Kontakt > Ansprechpartner

Sie haben noch Fragen?

Ihre Ansprechpartner in der Geschäftsstelle sind:

Jens Imorde Geschäftsführung
TEL 0251 414 415 3-10
MAIL imorde@innenstadt-nrw.de

Barbara Thüer Projektleitung
TEL 0251 414 415 3-19
MAIL thueer@innenstadt-nrw.de

Yvonne Ganzert
Projektsteuerung
TEL 0251 414 415 3-12
MAIL ganzert@innenstadt-nrw.de

Monika Syska
Projektsteuerung
TEL 0251 414 415 3-17
MAIL syska@innenstadt-nrw.de

Florian Sandscheiper Projektsteuerung
TEL 0251 414 415 3-16
MAIL sandscheiper@innenstadt-nrw.de

Christoph Hochbahn Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
TEL 0251 414 415 3-24
MAIL hochbahn@innenstadt-nrw.de

Elisabeth Stricker Sekretariat
TEL 0251 414 415 3-0
MAIL info@innenstadt-nrw.de

Federführende Gemeinde

Die Stadt Gelsenkirchen hat als Vertreter der Mitglieder den Vorsitz im Netzwerk Innenstadt NRW.

Ihre Ansprechpartner sind:

Martin Harter - Vorsitzender des Netzwerk Innenstadt NRW
Stadtbaurat der Stadt Gelsenkirchen
TEL   0209 169-4019
MAIL martin.harter@gelsenkirchen.de

 

Den stellvertretenden Vorsitz hat die Stadt Solingen.

Hartmut Hoferichter - Stellvertretender Vorsitzender
Stadtdirektor der Stadt Solingen
TEL 0212 290-4211
MAIL h.hoferichter@solingen.de